Игровая программа «Путешествие по экологической тропе»
23 июня воспитанники детского сада «Колокольчик» снова пришли в гости в библиотеку и Дом культуры на игровую программу «Путешествие по экологической тропе». Ребятам пришлось «пройти» по сложной «дороге» через овраг, большие лужи, узенький мостик и страшное болото. Оказалось, что все они прекрасно знают правила поведения в лесу, названия цветов и деревьев, которые растут в нашей местности. Малыши отгадали веселые загадки про животных и потренировались громко кричать «Ау!» (на всякий случай). А еще мы посмотрели интересные мультики.