Игровая программа "Хорошее настроение"

19 июня встретились с воспитанниками детского сада «Колокольчик» (п. Импилахти) и поговорили о… хорошем настроении. Оказывается, чтобы настроение было хорошим, его обязательно надо… сварить. Да–да, сварить. В настоящем чугунном горшочке. А рецепт очень простой: 100 грамм баловства, 200 грамм доброй шутки, небес синевы, солнечных зайчиков пару, свои лучшие сны и голос ласковый мамы — всё это смешать и закрыть плотно крышкой. И дать немного настояться. Попробуйте, вот у нас — получилось! Оказывается, хорошее настроение — это игры, загадки, интересные книги и обязательно конфеты! Шоколадные. Короче, было по-летнему тепло и весело!

Фотогалерея


«назад